Вес анкерных фундаментных болтов

Узел учета газа
Узел учёта газа
20.09.2018

При производстве различных ремонтных, строительных или монтажных работ часто используют анкерные фундаментные болты. Они необходимы для прочного крепления конструкции к фундаменту. Для повышения надёжности и прочности конструкции необходимо грамотно выбрать крепления по размеру, весу и виду.

Для каждого вида работ используется свой вид крепления, но при этом вес фундаментных болтов должен соответствовать ГОСТ 24379.1. Вся предлагаемая нами продукция имеет полное соответствие ГОСТ.

В каталоге нашей компании вы найдёте любые виды анкерных болтов.

Виды болтов

Анкерные фундаментные болты бывают нескольких видов: глухие, съёмные и которые устанавливаются в готовые фундаменты. Также они разделяются по внешнему виду на:

  • прямые
  • изогнутые
  • с анкерной плитой
  • составные
  • съёмные.

Все виды болтов должны соответствовать определённым требованиям, прописанным в ГОСТ, так например вес анкерных фундаментных болтов можно посмотреть в таблице и зависит он от размера и типа крепления.

Чтобы правильно определиться с выбором вида крепления и грамотно рассчитать количество и вес анкерных фундаментных болтов вам следует обратиться за помощью к нашим специалистам.

Это можно сделать по телефону или написав нам на электронную почту.